Георгий Григорьев

Мне 11 лет. Помогите выбрать породу миниатюрной собаки...

Александра Евдокимова

в каталоги собак каких хоШь! а лучше с родителями выбирать)))

Bzt Bzt

Советую йорка! Милые, игривые, миниатюрные собачки. Но нужен хороший уход!

Ольга Афанасьева

Французская болонка. Они игривые и красивые

Ирина

Многоо) выбирай на свой вкус

Максим *******

Йорк: ) активная, добрая и верная собачка

Ан
Антон

француская болонкаа

Николай Спичак

У меня ребенок 12 лет, два года назад купили той-терьера. Прекрасное поведение у собаки, ласкавая и дружелюбная, любит детей

Игорь Арсенин

Возьми мопса. Дружелюбная послушная здоровая собачка. Особых заморочек с уходом нет, гулять можно и в холодную погоду.

Макс Литюшкин

В данном случае, вы сначала выяснить, согласны ваши родители? Зайти в раздел породы собак и выяснить, что вам больше подходит. Маленьких собачек полно, да хоть французский бульдог. Это маленькая, веселая, контактная собачка. Успеха.