ОК
Оксана Кунцевич

Кто знает - были ли смертельные случаи при операции по удалению желчного пузыря.. . боюсь ужааааас как

Сергей Бритов

сама операция - не может привести к летальному исходу. Но поскольку она производиться под общим наркозом - то надо очень внимательно проконсультироваться с анестезиологом, нет ли у вас аллергии на препараты общей анестезии и состояние вашей сердечно-сосудистой системы.

Артур Москва

Зачем его удалять?

Ju
Julietta

Хуже если вам его нужно удалить, а этого не сделать. Вот у моей матери удалили - все прошло хорошо. А вы потом отпишитесь, когда все закончится, будем ждать вас)))

ДА
Дарья Алексеева

Лучше не знать. Делать ведь надо. А что лишний раз себя дёргать. Выдохните и успокойтесь. Желаю чтоб операция прошла удачно) Удачи вам)))

Анастасия

Не бойся, операция не сложная, не опасная. А несчастные случаи бывают и при удалении занозы.

Евгений Ефремов

При плановых операциях - крайне редко. А вот при острых, запущенных состояниях с гнойным воспалнием случаются, но тоже не часто.