Александр Гордеев

кошка задолбала, срет так что задохнутся можно, то есть она посрала сразу за ней убирай. так что ли?

я итак два раза в день меняю наполнитель. может есть какие то ароматизаторы для кошек?

Ирина

Чем кормите? При хорошем питании как у кошек не должен иметь сильный запах.

Илья Полянсков

Поэтому я предпочитаю держать собак))) ) вывел на улицу, она все сделала и все, дома чисто) ) конечно есть еще куча причин, почему я собак держу, но это-одна из основных.
вы знали это, когда заводили кошку, приучайте ее на улицу ходить)))

Со
Софья

Вы должны были об этом думать тогда, когда заводили животное. Да, мыть лоток надо после каждого похода в туалет, и никакие ароматизаторы тут не помогут - пржде всего потому, что кошка вряд ли пойдет второй раз в грязный лоток.

Ростислав Галкин

вручите ей совок - пусть закапывает. наполнитель с запахом лаванды

Юрий Селиванов

Ну да - сразу убирать. Есть специальные корма, чтобы так сильно не воняло.

Игорь Попов

ну вообще то любое говно воняет и кошачье не исключение, поэтому, посрала - убрали говно и рядом лежащий наполнитель - подсыпали чистый наполнитель.

Дениска Клубнячков

А когда вы в туалет ходите, то розами пахнет? Конечно, нужно сразу убирать, если вы дома. А так же когда приходите домой, то первым делом кошка, а потом уже своими делами занимайтесь. Для этого вы ее и завели, чтобы ухаживать и делать ее жизнь комфортной. А она в ответ радует вас своим мурлыканием и лаской. У меня три кошки и в туалет ходят сразу, друг за другом. При чем две кошки живут в комнате вместе со мной, и туалеты тут же. Ничего, приспособилась, меня это не напрягает. Пахнут только какашки, а моча впитывается в наполнитель и никакого запаха.

Женя

можешь и не убирать через месяц-два пахнуть перестанет

Дмитрий Индюков

ну или нюхайте ароматы

Ай
Айгиз

У меня котяра на унитаз ходил. Молодчара. А другой, как и ваш, срал часто и вонько. Ничего не помогало. Я его отдал потом и этим решил проблему.

Маргарита Корнилова

А Вы за собой смываете или тоже в лом? И с Жмотильдой я согласна.

Ег
Егор

Зачем тогда кошку заводили, если убирать лень? ! Сразу убирать, что за вопрос то....

Александра Азеева

я непоняла вопрос?... В смысле конечно или приучайте к лотку... у моей тёти кот быстро научился дверь лапой открывает и заходит. вам тоже надо кошку научить этому