Николай Клягин

всем добрый день . у меня ваз 21053 и проблема не поступает зарядка от генератора . в чем проблема .

3 генератора менял а заряда все нет

Наталья Мамай

У вас генераторы не возбуждаются.
По тонкому проводу ток не подходит.

Екатерина

проводка или акб

Ak
Akosia

стерлись счетки на генераторе либо сдох диодный мость, провод может окислился

Holod

Замерьте ток на клемах генератора тестером, если ток с генератора идет, значит щетки и диодник живы, смотрите проводку. Лампочка заряда как ведет себя? Ближний свет если на холостых включить не мигает?

Виталий Селиванов

А лампочка горит?