Ольга Егорова

Состановление карты СБЕРБАНКА

У моей бабушки истек срок годности карточки и нужно её восстановить. Но она не ходит почти, соответственно туда попасть очень проблематично. Восстановят ли её через меня с учетом того, что я предоставлю её документы и справку от хирурга (о том, что она не ходячая)?

Елена Прокуратова

несомненно восстановят... действуйте!

Антон

нет, она должна написать доверенность у нотариуса о том, что она тебе доверяет переоформить карту

Zh
Zhenek

сходите в банк, узнайте, обычно подобные карты автоматически восстанавливают и готовый лежит в банке. Хотя сбербанк в этом плане говнявый банк, попросят нотариальную доверенность

Вячеслав Веселов

Нужна будет доверенность, вызывайте нотариуса.