Кристина Казанова

странный вопрос, просто интересно) От витаминок драже (желтенькие) можно поправится? если пачки 2 съесть например)

Misha

Не поправитесь,но гипервитаминоз Вам обеспечен...(

Ол
Ольга

вам все можно.. вы и так больная такие вопросы задаете

Люлек

да конечно, от них аппетит растет

Дина

Нет, конечно, но организму вряд ли понравится такое "вливание" витаминов..

Яночка

Нет.
И ничего плохого тоже не будет, т.к. витамин С НЕ накапливается в организме.

Евгения

нет, от витаминов поправиться не получиться 🙂 вот если рыбьего жира сожрать, литра где то 2-3, вот тогда очень даже может быть 😄

Юлия

зачем же их стока жрать то..

Ольга

мне кажется что нельзя (((