Денис Рябчиков

что лучше приготовить на новый год если будем его празднывать в поезде))???

Елена Завьялова

Вареные яйца, картошка, язык говяжий вареный, салат Оливье

Андрей Сергеев

Если "празНЫвать", то купи водки и огурцов.

Нина Серебренникова

Отпразднуйте вместе с народом в вагоне-ресторане,чем бутерброды и курицу в купе втихаря"затачивать")))))

Венера Арзыкулова

Мы тоже будем в паровозе встречать. Берем водку, хочу сделать оливье, нарезку хамона, банку красной икры. Отварю, наверное, картошки в мундире (а мож, и не буду...), капустки квашеной в банку (чтобы в вагоне лучше пахло). думаю, этим обойдемся...

Екатерина Данилкина

сыр нарезка, твердых сортов

Чу
Чуркин

ОЛИВЬЕШКА, СЫРОК, КАРТОШЕЧКА И КУСОЧЕК КУРОЧКИ. А ИЗ ПИТЬЯ ВОЗЬМИТЕ ПЕПСИКОЛУ

Анна Андреева

Мы тоже будем в паровозе встречать Берем водку, хочу сделать оливье, нарезку хамона, банку красной икры Отварю, наверное, картошки в мундире (а мож, и не буду ) , капустки квашеной в банку (чтобы в вагоне лучше пахло) думаю, этим обойдемся Осуждение темы празднования Нового года на сайте д Кураева :// // ?=212449 2541920 Правда, календарь сместился, и, конечно же, было бы лучше, правильнее праздновать Новый год после Рождественского поста

Ви
Виталий

роллтон лапшу, ролтон пюре, тортик из печенья варенья и масла