Ирина Галаева

Что вы собираетесь приготовить себе на новый год?

Се
Сергей

пост идёт,что -нибудь постное

Эркетайка Омка

уж за свою жизнь столько готовила-переготовила...себе бы отварила деревенской картошечки,селедочку жирненькую разделала бы,баночку грибочков домашних открыла бы и свиную отбивную из вырезки пожарила бы...и с черным хлебушком...а вообще в мыслях сделать заливную закуску из морепродуктов\рыбы в стакане(только пока не определилась,чё в неё заложить)

Елена Богданова

Запеку семгу с картошкой, луком и морковью, очень вкусное блюдо. Пару салатиков и фрукты. Обжираться не будем!

Юдина Юлия

Оливье, селедку под шубой, мохнатый салат, и ещё подберем какие то новые рецепты)

Viorel Evdokimov

греческий салат.

Pavel Simindeyev

Я купила кило красной икры, ее и буду готовить... к тому, что она скоро будет съедена.

Эльдар

оливье без него ни куда недетса

Ирина Арбузова

да, себе пожалуй только бутеры с икрой. остальное салаты колбасы не ем уже сто лет . Я выгодный гость. Одна проблема- все пытаются накормить всем, что на столе, хочется сбежать))

Станислав Батвиловский

ничего. готовить новогодний ужин будет повар. я собраюсь есть 🙂

Евгений Сазонов

а можно рецептик

Татьяна

Картофельная запеканка с фаршем.

Андрей Назаретян

Бутерброды с кр. икрой, малосольную семгу, копченую форель, маслины, греческий и Дамский салаты, холодец, зажаренную курочку, Наполеон по собственному рецепту, виноградный сок, апельсины.