Евгений Муравьёв

Какие блюда можно приготовить на Новый год для празднование в кругу семьи? Как лучше отметить Новый год? Празднуем дома.

Блюда, программы на вечер, напитки, украшение дома. Спасибо заранее!

Дм
Дмитрий

картофель отварной с курицей, запечной в духовке, оливье салат, можно пельменей наварить, мандаринов взять, торт даже, посмотреть рецепты пары салатов....

Daniel Mastikhin

так как год Лошади то только все блюда должны быть из овса любимого лошадиного корма. если нет овса можно заменить геркулесом.

Mariya Lubimaya

Женщин своей семьи позови. Не с тобой же обсуждать.

Оксана Гусева

Утка с апельсинами

Ингредиенты: утка, апельсин 3 штуки, соль, перец,
розмарин.

Приготовление: утку натереть смесью перца, соли и
розмарина, внутрь положить нарезанный крупно апельсин. Поместить утку в духовку,
запекать полтора часа, поливая время от времени жирком. За пол часа до
готовности выложить на утку нарезанные ломтики апельсина. Поливать жиром.
Подавать утку с дольками свежих апельсин, а запеченные вынуть из курицы, они в еду не годятся.

-------------------------------------------------------------

Мясо с овощами в духовке

Продукты: 1 кг любого жирного мяса, 800 гр. картошки, 2
морковки, 1 луковица, специи.

Приготовление: лук и морковь нарезать соломкой, картошку
нарезать дольками.

Мясо нарезать кубиками, слегка обжарить в сковородке. В
утятницу выложить посоленные и приправленные специями овощи, сверху уложить
кусочки мяса, отправить запекаться в духовку. Перемешивать время от времени и
при необходимости поливать овощи жирком от
мяса. =======================================================================