Светлана Кузнецова

Ребят искал прогу для изменения голоса в World of Tanks ничего не нашёл кто знает скиньте, а то пошутить хочется !!!:)))

Желательно чтобы телефонов вводить не надо было а просто взять и скачать

Овик Тадевосян

Чтобы троллить установи - hldj, а также зайди на канал пользователя Arsenalgrinch на Ютубе, он троллит жёстко всегда народ в World of Tanks а также в контре. В одном из видео он рассказывает как троллить народ звуками в игре "Мир танков". 🙂 Вот глянь: http://www.youtube.com/watch?v=-F7iyhTLYYc&playnext=1&list=PL40277518A8E86A1A&feature=results_video

Scramby - пpограмма для измeнения вaшего голоса в pеальном времeни прямо c микрофонa. С помощью Scramby вы смoжете скpыть cвой голoс измeнив его в целяx aнонимности в различных голосoвых сeтях ..

Козлов Андрей

Нету такой проги, скачай scramby и в скайпе меняй голос.