Серёга Терехов

Посоветуйте книгу ^-^ 1.Драма, романтика 2.Приключения 3.Фентези 4.Фантастика 5.Ужасы 6.на ваш выбор

Катя

В.Каверин. Два капитана.
Г.Троепольский. Белый Бим Черное ухо
Рик Риордан. Перси Джексон и похититель молний. Перси Джексон и последнее пророчество. Перси Джексон и лабиринт смерти (и ещё много других приключений)
Анни Пьетри. Версальские хроники (Тайное поручение короля. Парфюмер Его Величества. Дворцовые зеркала)
Е.Гаглоев. Зерцалия (Иллюзион. Трианон. Центурион)
Нил Гейман. Коралина

Александр Климов

М. и С. Дяченко Ключ от Королевства, Слово Оберона, У зла нет власти.

Denis Tsok

5. поищите у Стиви. PS. у Стивена Кинга

Алексей Булыгин

1.не знаю2.Одиссея капитана Блада. 3.Ветер и искры (4книги) А. Пехов. 4.Гиперболоид инженера Гарина5.Стивен КИнг (книг много, все потрясающие) 6.О. Громыко. Верные враги

Татьяна

Стивен кинг-противостояние, керри, туман, мизери.

Татьяна Хатькова

1. "Грозовой перевал" Эмили Бронте
2. "Необыкновенное приключение некоего Ганса Пфааля" - Эдгар По
3. Трилогия "Темные начала" Филиппа Пулмана
4. "Солярис" - Лем
5. "Террор" Дэн Симмонс