Елена Юрова

целлюлит! спорт! Отвечайте только адекватные девушки!

к лету смогу скинуть при помощи спорта 10 кг (примерно) ? и в домашних условиях? и помогает ли спорт убрать целлюлит?
а обруч чем поможет?

Вячеслав Фомин

Да к лету ты скинишь 10 кг, если ты будешь заниматься постоянно не важно в каких условиях.... обруч помогает сжечь калории и убивает жировой слой

Клара Дорджиева

обруч не спасет.. .
лучше идти в зал. кардио умеренная нагрузка от 40 мин. аэробика. силовая тренировка

диета. контроль углеводов. буч в идеале или низкоуглеводка

целлюлит - это не жир. это когда клетка запасает воду.

Ма
Мадина

а можно отвечать не адекватным не девушкам? хД все зависит от вашего упорства. . .вопрос про обруч, все зависит от того как долго и упорно вы его будете вращать)

ЗЫ теоретически да. . можете, но если постараетесь и подойдете к этому серьезно

Светлана Нагорная

Целлюлит - это питание. . Уберите все вредности - майонезики, копчённое, маринованное, сладости, алкоголь по максимуму -поменьше соли и проблема уйдёт ) Ну и спорт тоже помогает.