Ve
Vegas

недаво начал ходить в тренажерный зал .Дайте несколько советов как тренироваться, питаться и т. д. вес 65 рост 175-180

Ек
Екатерина

Смотря что ты хочешь - массу или рельеф? Или вообще похудеть?

Виктор Нащинский

Мой совет- 2-3 месяца занимайся с инструктором, чтобы не навредить себе и своему здоровью. А когда вникнешь в тему и поймешь что к чему, тогда можно и самостоятельно заниматься.

Марупчик Марупчик

С начало составь план.

Юля Морозова

Вот, ссылка, найди там видео для начинающих:

http://www.youtube.com/channel/UCgGMKF6EFWrB0agBBPt2V3w

Ирина Lika

составь план тренировки на неделю (но не больше одного дня на одну группу мышц!!!).

Юлия

совет один найди тренера