As
Asem

У кого есть той, опишите характер пожалуйста...

Владимир Окунев

Нет у меня.Мы характерами не сошлись--очень гавкучие.Соседи не выдержат.У подруги питомник Львовские гномы.Со всеми соседям на ножах.И в цене упали--популярность их кончилась.Сильно ломаются-тонкие ноги.Трудно стали продаваться и дёшево..Подруга теперь держит чихов .Из тоев оставила только одного мальчика.

Евгения Колбина

очень нервные собаки, с большими прдлемами, чуть сквозняк и всё,по клиникам поедешь, ломаются очень у знакомой с колен спрыгнула и сломала ногу

Сергей

У меня две тойки. Старшей 8 лет, младшей 6. Характер вполне уравновешенный, ласковые, игривые. Прекрасно обучаются, послушны, никогда зря не лают, только на звонок в дверь. Очень многое зависит от генетики, покупать щенка надо в хорошем питомнике, где тщательно подбирают пары для разведения, отбраковывая собак с неуравновешенной психикой, лающих по любому поводу, имеющих проблемы со здоровьем. Тои при хорошей генетике имеют крепкое здоровье, живут долго, радуя своих хозяев. Но хороший той дешево стоить не будет, свой труд заводчики уважают. А из такого питомника, как вам Тамара описала, надо бежать подальше, как только услышите бесконечный лай, такие разведенцы только денег хотят от продажи щенков, на престиж породы им наплевать.