As
Asem

У кого есть той, опишите характер пожалуйста...

Владимир Окунев
Владимир Окунев

Нет у меня.Мы характерами не сошлись--очень гавкучие.Соседи не выдержат.У подруги питомник Львовские гномы.Со всеми соседям на ножах.И в цене упали--популярность их кончилась.Сильно ломаются-тонкие ноги.Трудно стали продаваться и дёшево..Подруга теперь держит чихов .Из тоев оставила только одного мальчика.

ЕК
Евгения Колбина

очень нервные собаки, с большими прдлемами, чуть сквозняк и всё,по клиникам поедешь, ломаются очень у знакомой с колен спрыгнула и сломала ногу

Сергей
Сергей

У меня две тойки. Старшей 8 лет, младшей 6. Характер вполне уравновешенный, ласковые, игривые. Прекрасно обучаются, послушны, никогда зря не лают, только на звонок в дверь. Очень многое зависит от генетики, покупать щенка надо в хорошем питомнике, где тщательно подбирают пары для разведения, отбраковывая собак с неуравновешенной психикой, лающих по любому поводу, имеющих проблемы со здоровьем. Тои при хорошей генетике имеют крепкое здоровье, живут долго, радуя своих хозяев. Но хороший той дешево стоить не будет, свой труд заводчики уважают. А из такого питомника, как вам Тамара описала, надо бежать подальше, как только услышите бесконечный лай, такие разведенцы только денег хотят от продажи щенков, на престиж породы им наплевать.

Похожие вопросы
Опишите, пожалуйста мой характер по моему почерку.
У карликового пинчера характер лучше чем у той терьера?
Опишите пожалуйста характер Овна мужчины
У кого есть лайка, расскажите её характер! (Пожалуйста)
расскажите мне пожалуйста о характере той терьера мальчика девочки
У кого русский г/ш той-сука расскажите о характере этой породы.
у кого дома английский кокер спаниель? опишите поведение, характер и т. д пожалуйста!
У кого есть породы басенджи опишите их характер и вообще покупать их лучше или нет?
Как исправить характер той терьера?
Опишите характер девушек, на кого из них можно положиться как на друга?