Яша Кононов

какая форма взаимоотношений возникает между совершеннолетним деееспособным инвалидом I группы и его родителями.

скажите пожалуйста, какая форма взаимоотношений возникает между совершеннолетним деееспособным инвалидом I группы и его родителями: попечительство или патронаж? Если согласно СК РФ попечительство уствнавливается над лицом достигшего 14 лет, либо над частично недеспособным гражданином, а патронажным работником орган опеки и попечитества уставливает кого-то на стороне?

Галя Душкевич

Наверное попечительство ..