ОК
Ольга Кудинова

Яя из Санкт-Петербурга, на праздники собираемся в Москву, какую карточку на проезд в метрополитене лучше взять? по выгоде

Друзья! подскажите! едем на 5 дней и собираемся активно ездить по городу

Дмитрий Бондарев

Все более 2-х поездок остались по старой цене. Карточка зависит от ваших поездок. Если только в метро - один вид, а если комбинированно в метро и наземным,
то кажется, для вас будет более выгодным этот: Единые билеты для проезда на наземном городском пассажирском транспорте, метрополитене и монорельсе. Не более 20 поездок 500 рублей, выходит поездка по 25 руб.

Ирина

Купите транспортную карту "Тройка". Она на все виды транспорта действительна.

Владислав Сапрончев

Плюсую предыдущий ответ. «20» за 500 рублей.