Димарик Дарманчев

Сколько жмешь на раз? чистенько без поднимания таза от скамьи?

Flower

Железо вата.. .
Работать со своим весом на много приятней!

Алиса Рейня

м.. . а таз поднимают если неправильная пропорция тела или скамья не подходит по высоте... .
другое дело прогиб. . то есть мостик. . ну сейчас я более 160 не делаю. . возраст. . а так 220 было.

Александр Залога

Делаю с мостом как написано выше ) главное лопатки не отрывать а так 110 жму при весе в 70

Opt

130 на горизонтальной скамье.

Петр Чепурин

давно проходку не делал, думаю 220-230 пожму....