Бахадыр

Да библия говорит что конец света не избежен!!! Уверен что делать не знаю время идёт!! ! Как и что я не виноват!!!

Вера Дунаева

Конец света по Библии - конец нечестивой системы вещей. На смену которой приходит Царство Бога.

Олечка Золина

Забей, читай лучше познавательную литературу.

Екатерина

Не боись .И сказал Бог ,- да будет свет.
И нигде он не сказал - конец света .
Библию читай.

Наталия Пучинина

Судить, это не значит конец света. Когда на судебном процессе судья обьявляет приговор, разве он говорит "всем выношу приговор на смертную казнь "?

Григорий Костин

Но автоматически в новую систему не попадешь .
1. Читай Библию .
2. Размышляй, и будь готов применить узнанное. Там есть ответ как спастись.
Будут вопросы - пиши на почтовый ящик.

Елена Поселягина

Почему тебя интересует конец света, а не твоя смерть, которая произойдет раньше?

Василий Фриденберг

В смысле глобального не будет, жизнь вечная сотворена.