Надежда Гулевич

НУЖНА ПОМОЩЬ КУПИЛ НОВЫЙ БЛОК. А ОН ЧАСТО ДАЖЕ НА КНОПКУ ВКЛЮЧЕНИЯ НЕ РЕАГИРУЕТ. В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕММА?

Олег

сколько заплатишь, столько и получишь.. Неси блок обратно.

Евгений

шлакоблок реально купил = _ = сочуствую, Сталин прав, неси обратно

Me
Mergen

посмотреть характеристики, внутренности, саму ОС и указать магазин, если пломбы и гарантийка еще есть то отнести на ремонт

Яков

В чем угодно - от плохого контакта или залипания кнопки до неисправности материнской платы. Несите в гарантийку.

Um
Umeedy

за лесть сам в него и посмотри мож что то о соединилось моэ штекер не до конца вставлин или когда несли что то стряхнули