Сергей Машковский

почему у нас в Украине бензин всего на 5 руб дороже и качеством выше чем в Россиянии, и газ для частника за куб дешевле

чем у россиянии, хотя своих углеводородов почти не добывает?

Валя

ну и радуйтесь! мы простые граждане в этом не виноваты )))

Николай Фролов

воруете, Вить, все банально

Артур К.

Потому.. что Украиния... всегда побиралась и нищей прикидывалась.

Марина Рубцова

В России дороже, потому что у нас и зарплаты выше и не смотря на то что у нас дороже, оплачивать нам легче.
Ну это не на долго, в ассоциации с ЕС было прописано о поднятии цен на коммунальные и на газ для населения, так что майдань дальше, у вас и бензин будет как в Польше по цене.

Аня

А ещё на халяву и "подхарчиться" можно на майдане, бесплатно, прямо как сыр в масле "катаетесь" ...

Алексей Жиляков

Спасибо Юле за дешёвый газ.

Анна Матвеева

Потому что рабочая сила дешевле! Покупают они у нас сырую нефть, а бензин производят на своих нефтеперегонных заводах. По этой же причине и газ дешевле - содержание инфраструктуры для конечных потребителей дешевле в разы, нежели в РФ.

Андрей Голованов

Здорово Витёк! Опять в развязке, давненько от тебя не "пахло".

Оля

Всего на пять зап литр, бандерлог?)))

Катя

по поводу качества))))))))) а субсидированая коммуналка нас на дно и потянет

Ксения Леонова

..ага , угУМс , а вот этого ради единственного человека , на котором всяавтолюбовь временно держится = не скажу почему - даже хоть убей мя..,

Ал
Александр

Средняя цена бензина А-95, как и раньше, составляет 10,9 гривни за литр UPECO.
Средняя цена сжиженного газа повысилась на одну копейку и составляет 6,32 гривен за литр. Самый дорогой газ - в Киевской области по 6,62 гривни за литр, а в Винницкой области пропан - бутановая техсумиш наиболее дешевая - 6,20.

Умножь на 4,2 -- получишь цену в рублях .