Юська Лютикова

Что делать в 1С с неразнесенными (непрошедшими, но набранными) платежками?

т. е эти платежки (таких у меня 3 шт. с начала года) были набраны, но не отправлены в банк, или банк отказал и они не прошли, а следующие по порядку проходили и разносились. Так и оставить? или удалить их просто, или эти номера нужно обязательно использовать в сегодняшней дате?

Baсилий

Просто удалите. По номерам никто не заморачивается. Это ведь не бланки строгой отчётности.