Луиза

кто нибудь в курсе чем наше правительство обьясняет введение норм евро5 для ино! ? когда свои авто ни одно не выше евро4!

извиняюсь что возможно не по теме просто по таможне и дибильным законам темы нет...

Саша Павлов

а кто же будет покупать гранту которая дешевле всех авто,а если авто дешевле гранты то на него нужно пошлину,ведь путин ясно сказал что гранта самое дешевое авто)

Татьяна Косачева

Сам и ответил. Своих вёдер хватает

Павел Шерстнёв

для ограничения ввоза иномарок, и развития авто-сборочных производств на территории РФ - что тут непонятного ???)))

в некоторых странах - ввозные пошлины от 200% стоимости авто и выше - тож своеброзная защита своих производителей )