На
Надюшка

Где эфекктивнее накачать ножки?

Уже полгода как я не посещаю спортивные секции.... вот решилась походить с подружкой но не могу выбрать что эфективнее-фитнесс, шейпинг или же спортзал ( беговые дорожки, орбитреки)???? худеть мне не надо, а вот подтянуть ножки ...спасибо большое за полезные ответы: -)

Владимир Дроков

у врачей ботексом

Юлия Двуреченская

дома просто приседай, самое то)

Максим Русаков

Дома приседать, поскольку самое то как написано выше, ибо просто в брутальный мужской зал, там где потные парни и мало девочек они тебе помогут ноги то накачать...

Mariya Petrova

я уже как 2 года ниче не посещаю