Илья Кирьянов

занимаюсь на тренажоре, хочу чтобы ножки постройнее были ноо при этом заметно накачались икры

что делать? как быть? еще хочу приседать начать, но тоже икры сильно накачиваются. Что делать-то?: (

Ирина Гудзь

Надо бегать в парке больше, тогда и ноги и икры будут стройными. Бег на свежем воздухе приводит ноги в порядок, а тренажеры нет.

Наталья Воронова

Этот для задней поверхности бедра

для передней

и этот ОООЧЕНЬ популярен у девочек в нашем зале наверное для вас он самый актуальный так как по моему нагрузки на икры там вообще нет

Максим Мухамедзянов

приседай - 20-25 раз - точно ничего не накачаешь. . это фантастика..