Сергей Тычков

хочу оставить ЕНВД, за минусом 1 вида деятельности, который на УСН.

Налоговая говорит, что надо заполнить бланк перехода на усн, но в нем нет строки в которую этот вид деятельности можно вписать? Что делать? они говорят пишите уведомление по бланку перехода на УСН и все у вас будит чики-пуки.. . но я ведь хочю ЕНВД+усн. чую поставят мне все на усн и все.

Фёдор Факушин

Подавайте уведомление о переходе на УСН. УСН начнет действовать с 2014 года. Сейчас можете подать заявление на ЕНВД и оно будет действовать с числа с которого подадите. Только это должны быть разные виды деятельности.

Ha
Hakan

вы переходите с ОСНО на УСН... исходя из этого и заполняете уведомление... а ЕНВД как было, так и остается...