Наталья Андрушко

21 год назад меня при разводе прокляла свекровь на одиночество. Я одна. Что мне делать?

Ан
Анна

меньше верить во всякие сказки

Ольга

забейте

Альбина Хаирова

Никто не может знать, что там произошло у Вас, но все проклятия возвращаются проклявшему.

Сходите в церковь и выбросьте дурные мысли из головы.

Ольга Егорова

так тебе и надо...

Рунов Серёга

Выходи к людям)))

Юленька Сидорова

Стареть в одиночестве и верить в проклятие дальше.

Ра
Рамиль

И я вот один хотя и ни кто не проклинает. А может и проклинает да я не знаю.

Лилия

снятия сглаза
Сглаз-это энергетический удар, направленный на нанесения вреда определенному человеку. Сглаз считается самым распространенным влиянием одного человека на другого. Как правило, именно сглаз является причиной многих болезней. Этот энергетический удар вызываемый сглазом пробивает тонкие тела человека и на месте этого пробоя возникает дырка. Через эту дырку “вытекает” жизненная энергия человека. Отсюда и появляются утомление, сонливость и постоянная усталость. Сглаз в отличие от порчи не наводят специально. Обычно сглаз насылается во время зависти, мести или ревности. Для снятия сглаза срежьте у больного человека ногти и немного волос. Свяжите их крестом и положите этот крест в проем двери на уровне головы. Далее следует приготовить такой отвар: берут ржаную муку и делают из нее квас. При этом произнести заговор или молитву от сглаза. Закрытый сосуд с квасом закопать под землю на месяц. После этого давать квас больному по одному стакану три раза в день. Это пример народного рецепта. Подобные рецепты широко применяются для снятия сглаза. Если этот рецепт вам не помог, то лучше обратитесь к магам. Возможно, вас сглазил человек с сильной энергетикой или у вас порча, и помочь в таком случае может только специалист.

Ксения Ткач

а я смотрю не смотря на проклятие ты хорошо сохранилась!)))

Виктор

Я считаю что гореть вам в аду еще рано, сперва побольше нагрешить нужно !

Игорь Руссков

Сходите в Церковь, исповедуйтесь. Помолитесь, поговорите с Богом! Попросите чтобы появился муж, и чтобы появились друзья! В общем Вы поняли... Удачи.