Антон Савоськин

Здравствуйте! Нашли перемычку в электросчётчике, который находится на общей площадке. Скрытие проводили без меня.

Как мне вести в данной ситуации, акт не подписывал и категорически с ними не согласен (ибо я не устанавливал перемычку) . Нужен совет специалиста и просто бывалого.

Виктория Назарова

Вы никогда не докажете,что шунт установили не Вы.
Так что суд, штраф и перерасчет по полной с даты последней проверки электросчетчика Вам обеспечен
А кто,интересно,мог его установить?Кому кроме хозяина это нужно?