Андрей

Решил принимать метанабол .Нужны советы.

Хочу узнать на личном опыте кого-то кто принимал. Не влияет ли сильно на здоровье? и Останется ли эффект после окончания курса?

Max Gusev

да, будешь вялый как овощь а так же вырастут сиськи о потенции можешь забыть

Ярослав Филиппов

забей, ничего толкового не выйдет

Ли
Лидия

Химия для хуесосов)
Сам качайся.

Димка Маслов

Барсаман дрища ответ) вред от метана тоже самое что пить одну бутылку пива в день, страдает печень, если разумно дозировать то все будет нормально!