Владимир Винокур

У меня dvd плеер samsung c-350k при пении ( через беспроводные микрофоны) издает очень сильное эхо. Как это исправить?

Gusserus

чувствительность микрофона стоит уменьшить либо это делаеться на самом микрофоне либо в настройках дивидишника но если телевизор в момент пения включён на полную мощность или не на полную но очень громко то эффекта эхо не избежать тк вы поёте в микрофон звук выходит из колонок телевизора и если он очень громкий то микрофон снова его воспринемает и снова воспроизводит