Sergej Ustinov

Что выбрать Beeman Bear Claw X2 или Beeman Kodiak X2, почему ?

Что выбрать
Beeman Bear Claw X2 или
Beeman Kodiak X2, почему ?
Возможно посоветуете какую-то другую, только для охоты на мелкую дичь.
Не больше 400$.

Н*
Наталья *******

Зачем тебе она? вопервых все винтори идут ослабленны до 7.5Дж и она в том числе (их нужно усиливать чтоб разогнать до написанной скорасти 305 м/с ето примерно 20- 25Дж), во вторых её сложно усилить трудно найти родные дитали без ослабления .Для охоты подайдет испанка GAMO Hunter 440-поменять тока поршень на родной без дырки в нем -если договоришся прям в магазине и поменяют цена вопроса 1000рублей или что нить из Crosman R8-C01K77Xетих серий там тока манжетй и пружину заменить . И не бери винтарь сразу с оптикай -выкинеш оптику, её надо подбирать под винтарь уже усиленный, чтоб оттдаче держала, а то поплывёт
Да и за мощностью не гонись 305м/с норм самое то

есть винтари при усилеии 385м/с -(Винтовка пневматическая Hatsan 125 етой серии) -в ведро с 30метров не попадёшь-зато мощная)))))

Алексей Булыгин

веришь в 330 м/с? там на деле не выше 170!