Анастасия Сидельская

Беспокойство, бессоница, тревожность, невезение ни с того не ссего, может свидетельствовать о негативе или порче?

И как самим можно сделать диагностику чтобы проверить наличие негатива?

Дмитрий Струнков

Да, может. Диагностику делают по-разному. При помощи домашнего куриного яйца, есть и другие способы.

Алена Буцева

может свидетельствовать, это один из признаков. По куриному яйцу можно самому определеить, но метод не совсем точный. По фото можно, с помощью маятника и пр.

Игорь Захаров

В течении недели лежите в ванне с солью по 20 мин (1 кг на ванну) и все пройдет) ) все налипы соль заберет

Дмитрий Дмитров

почитайте Отче наш умываясь и все увидите сами. из вас как говорится полезет. зевота и ломота начнется. это говорит о наличии порчи или сглаза сильного. но вот чиститься самим вам я не рекомендую. просто можно сделать еще хуже. это серьезная процедура.