Наташа Журавлёва

Если Деньги, это Товар, то: Товар -Товар - Товар? Я с ума сощол? Или попы от религии Экономика мозги мне запудрили?

Екатерина Вячеславовна

Там не знак равенства, а последовательность. Деньги -> Товар ->Деньги`
Заметьте, последние Деньги со штрихом, т.е. это уже не те деньги, которые были в начале. Вот на этот штрих пол страны и живет - та что эту формулу понимает получше автора вопроса.

Мария Кравец

зомби-зомби

Ал
Александр

если только тебе запудрили

Александр Руденок

палач - жертва - палач, палач это жертва в будущем, сатана не пройдет!

Юлия Буланникова

Деньги- товар - деньги - это бесконечная формула обращения для челноков. Они на деньги закупают товар, допустим в Турции, привозят, продают с наценкой, получают деньги (уже больше, чем в первый раз из-за наценки) , едут опять в Турцию покупают новый товар в большем объеме, привозят, продают с наценкой - итак до бесконечности, пока не упадет, как кляча.

Марина Авдеева

Да не заморачивайся ты с терминами и понятиями. Просто пойми одну простую вещь, :"Никто и никогда не будет делать что либо хорошо без выгоды для себя. " И не важно, хорошо это, или плохо. Так устроен мир.