Владимир Комаров

Куда лучше лететь отдыхать с ребенком 8 лет за границу, на весенние каникулы, в марте 2014 г. ? Это будет первая поездка.

Вьетнам, Куба, Тай, Турция? Желательно вылет из Улан-Удэ или Иркутска

Дмитрий Слеза

Вам проще и дешевле в ЮВА лететь: Вьетнам, Тай.

Диана Лаврова

в турции в марте делать нечего. из оставшегося - я бы на кубу полетел

Алексей Петруненко

Была в марте в Тайланде - класс! Море теплое, ни одного дождя не было.

Фая. Аитова

Вьетнам или Таиланд. В Турции до середины мая делать нечего, только если со страной знакомиться. На Кубу рейсы из Москвы, поэтому за свой счет вы должны будете до Москвы долететь.

Се
Семён

Тайланд, Вьетнам, можно Бали

1973-vadim-1

Как вариант Египет-это если пляжный отдых. Если экскурсионка интересует, то рекомендую Старый Свет: Чехия, Австрия, Франция, Голландия, Венгрия.

Огнёва Женя

В весенние каникулы путевки будут дорогие. Прошлым мартом 25-5апреля, дочь с внучкой отдыхали в Египте, Макади 40тыс. на двоих, 10дней. Оператор Тез-Тур.

Михаил

Летите из Иркутска на Пхукет, пляж Найтон. И Вам и ребенку понравится http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html Только не меньше, чем на 2 недели, чтобы адаптация прошла успешно. Удачного отдыха!

Александра Решетникова

турция - холодно еще . в прошлом марте в египте было классно, в шарме

Анна Петрова

диснейленд - однозначно. если выбор ограничен только безвизовыми странами то Таиланд-там помимо пляжа все таки есть какая то история, на кубу перелет ужасно долгий и кроме пальм и пляжа нет ничего супер интересного для ребенка, в таиланде тот же пляж и те же пальмы куда дешевле. Есть вроде еще туры в Китай- Далянь напрямик из Иркутска-тоже много чего посмотреть

Мария Корнюхина

Тай. Самое то.

Елена Орлова

лучше всего в кубу
вам помогут там одаптироваться