Антон Артемов

куда это делись прозападные проплаченные пиндосней тролли?быстро как то варежку свою прихлопнули после кредита в 15 млрд

Ольга Зибер

О....и.
Ну, в смысле озадачились.

Евгений Неделько

Вы серьёзно думаете, что они тут были ?

Полина Олина

думают - чем троллить теперь)))

Ан
Анна

ты ошибаешься, здесь тока тролли-энтузиасты....платные по фсяким фейсбукам лазают...

Инна Займенцева

Уехали в Германию.

Елена Зимина

А они тут были? Или паранойя не лечиться? Заразились от вовки-вора?

Ирина Беккер

То же хотел спросить где они ) . Может это влияние наших СМИ. Или на Украинских форумах работают

Александр Кузнецов

Продали Украины коммунисты за эти 15 млрд, тех же пиндосных баксов! И никогда они в Россию уже не вернуться! Так что зря радуешься глупец!

Мухаммаджон Бахриев

Сейчас расскажу)