Ан
Анастасия

Украинцы, после анонсированного рос. кредита (15 млрд. долл) котировки ваших акций поднялись с мусорных. Это плохо/хорошо?

Чем же тогда объяснить неприятие майданом этого кредита?
Почему полученные Ющенко-Тимошенко те же самые рос. кредиты (только меньшие объёмами) не были так порицаемы укр. активистами, как полученные Януковичем-Азаровым?
Может, я чего-то не понимаю, но создается впечатление, что отношение укр. активистов к укр. гос. политике носит не объективный характер целесообразности, а некий эмоциально-сумбурный. Если это так, то по-вашему каковы перспективы такого подхода?

Александр Карпачев

Вспомните этот свой вопрос через 1,5 года
Когда эти 15 закончатся и Янукович-Азаров
начнут искать новых кредиторов.
Вполне возможно и опять же там где до того уже пытались
то есть в ЕС или у МВФ (других международных финансовых организаций)
Не нужно потом списывать их действия на какую
то присущую якобы украинцам черту характера.
Не говорите потом , что вас не предупреждали.
(Первый ответ нужно несколько перефразировать
- не нужно давать в долг тем кто живёт по понятиям)
P.S. Я всегда порицал невыгодные кредиты
Вне зависимости от названия организации кредитора.
Кстати по последним данным доля МВФ в общей сумме долга
упала уже до 12% , а наибольший удельный вес составляют
внутренние заимствования по облигациям займа.

Tata Tata

У братков живущих по понятиям нельзя брать в долг!