Олег Мягков

Есть ли какие-нибудь конкурсы, акции где можно выиграть билет на самолет в теплые края на океаны?

билет на самолет с серебристым крылом, а то пачка сигарет без дела лежит.

! София Гульянц !

Я выиграла несколько лет назад на Турометре путевку на двоих в Турцию. Это была моя первая поездка заграницу и тогда я еще даже не знала, что буду жить там долгое время) Так что все реально в нашей жизни!

Ко
Константин

Что ни кто не знает ни каких конкурсов или акций?? ? А то мне тоже интересно стало, да и в отпуск хочется!!!

Азер Заманов

лучше усройтесь работаь в тур агентство - будет легче с путешествиями )