Оленька Чукина

Пропали месячные, после предательства мужа. Это как то может быть связано?

Дм
Дмитрий

Функциональные расстройства -реакция на травмирующую ситуацию. .

Дм
Дмитрий

У моей подруги умер 5-месячный ребенок, так у нее 2 года не было месячных

Юл
Юлия

Может, на нервной почве.

Сергей

На нервной почве, предательство это мощно, их несколько месяцев может не быть, смотря на сколько вас задело, забейте на всё.