Ан
Аня

мошейничество Через мою карту был произведен платеж через гугл кошелек. Акаут удален. Как можно найти мошенника

Денис Махмутов

Заблокировать срочно карту, оформить перевыпуск карты. Написать в банке заявление о компрометации карты и возврат денег. Написать заявление в полицию.

Банк расследует претензию...если компрометация, то деньги вернет, а потом будет работать с полицией.

Роман Евменов

писать заяву на возврат денег в банк в течении 24 ч после списания!