Стас Басик

Скажите пожалуйста на каком языке прогр. и с использованием каких технологий сделан сайт онлайн-чатов типа runetki.com.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на каком языке программирования и с использованием каких технологий сделан сайт онлайн-чатов типа runetki.com. Спасибо!

Хотел создать подобный ресурс..

Вячеслав Сидоров

Хотел — создавай. Язык роли не играет. А какие технологии ты знаешь, которые помогут создать чат? Comet хотя бы?