Андрей Гусев

хочу набрать вес для качки, что посоветуете, только еду или еду+бад типа кератина, гейнера и протеинчиков?

Дмитрий Гаврилов

Если ты эктоморф тебе буде очень тяжело набрать вес даже с бадом, нужно правильно подобранная программа тренировки, диета, режим дня.

Анюта Анюта

чесно говоря качки это илюзия силы, приседают они раз в неделю 200кг по 8Х5 в лучшем случае.
это просто бред при хи объемах. у меня при объеме ноги меньше их рук 200кг над головой без проблем удаеться поднимать 100 раз за неделю.
видел майка тайсона в лучшие годы? это я

Алексей Есин

год еда+турник, потом в качалку. сколько тебе лет, мальчик?)