Юлия Абызова

Почему раньше (при царе и в СССР) голодали, а сейчас нет? Пахотных земель стало меньше, а зерна собирают больше..

Сергей Крутяков

При царе ---зерно было основным экспортным товаром , так продолжалось до начала ВОВ , после войны пришлось возрождать посевные

Анна Вишникина

При Брежневе уровень жизни был выше и никто не голодал..

Иван Тучин

Не оскудеет земля русская дураками, вроде тебя.

Олег Харченко

Вопрос неоднозначен.

Виталий Абраменко

Раньше хлеб ели, а теперь ГМО

Оксана Гадеева

Голодомор в США унес 7 миллионов жизней !?

Александр

У нас в СССР, в хозяйстве было 7000 крупно-рогатого скота сколько если по 3 кило каждый день на одну голову, сей час в Районе столько нет, и было много вредительства и много Друзей.