Елена Харитонова

может это супер человеки имеют супер нервы и сердце волю и могут спать по 3 часа? А может я стану такой. если выдержу?

Владимир Шишкин

не блажи... .
спи днем в любой удобный момент... .
будешь и ты супер....

Па
Павел

Нина, в 13 лет надо нормально спать, а то не вырастешь нормально и будешь тут вопросы задавать, что делать, когда у всех подруг грудь выросла, а у меня еще нет.

Ро
Роберт

Я знаю того кто спал 2 часа в день, и скорее всего еще так делает. Мозг работает но на счет сердце воли не знаю.