Любаня Смульская

Вот не пустили западэньцев в цивилизацию...так и остануца дикарями теперь?

Юленька Сидорова

зачем им ручные крыски? Европе с Украины нужен рынок и возможность рулить условиями в стране под свою угоду. А пускать их - да кому нужны там эти тысячи тунеядцев диких? Как с вредными грызунами - покормить с рук можно, но никто не хочет видеть их в доме.

Анастасия Логинова

Это россия што ли цивилизация?))))
1) Люди уроды, постоянно пьют и ведут аморальный образ жизни ( не все конечно, но большинство)
2) Власть работает на себя, нет свободы слова. Оппозиция слаба как тряпка, особенно коммунисты.
3) Кино и искусства нормально нет сейчас, Все идеи воруются с запада: сериали, кино и тд
4) Подрастающие поколение, лоботрясы у компа, которые просят решить задачу в вопросах.
5) Армия слабая, бедную грузию "побеждали" еле еле 140 млн против 4 жалких млн. СМЕХ.
6) Постоянно что то продаёт ресурсы, ничего не производит стоющего.
7) Спорт не оправдывает вложенных средств в него.

Оля Дембицкая

Кому нужны эти отбросы.На западе своих фашистов хватает.

Инга Данилова

Да и хрен с ними.)

Ал
Алексей

Правильно сделали, и Европа от их присутствия не одичает.

Владимир Солонар

К цивилизации присоединяются, а не пускают.
Уровни нужно сначала выравнять, как в шлюзах, а иначе захлебнешься. )