Nurik Isakov

Что делать ?

Познакомился с девушкой почти год назад. Пол года назад запал на нее но беда - я в френд листе (
Что только не делал ни в какую 2 раза предлагал встречаться -2 отказа. Сейчас общаемся хорошо, каждый день звоню говорим просто обо всем ( видимся только на выходных я уехал на учебу) но по прежнему я для нее друг. Перепробовал все уже не знаю что делать ПОМОГИТЕ ее добиться она для меня все

@A
@ Angelochek @

А ты для нее лишь друг. Боюсь тут ничего не поможет. Френд зона это приговор.

Василий Юртайкин

Слушай Макс не порти себе жизнь, расслабься и найди другую, а еще лучше если другая найдёт тебя... вспомни старую истину - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей :))

Егор Коваль

не будь навязчивым.. перестань ей звонить и общаться... месяц без тебя побудет-прибежит, а не прибежит-ищи другую...

Сергей Безносенко

Хм, ну во-первых займись собой и своей жизнью, как бы девушки не выкабенивались, они выбирают лучших.. Если же она отказалась встречаться с тобой, значит ищет лучшего.. Ну я думаю тут дело в том, что она возможно считает что заслуживает лучшего, чем ты. Ты приглядись к ней внимательнее, возможно это ещё тот фрукт, каким бы красивым ни был.