Наталья Нагорная

Муж хороший человек, но в конфликтах ОЧЕНЬ оскорбляет, потом просит прощения, потом снова тоже самое разводится? (

Андрей Овчинников

я б развелась, но вы сами смотрите, если у Вас здоровье крепкое, то можно выслушивать дальше...

Андрей Сухачев

Да - и что вы после этого разведетесь? Извините, это уже вопрос к психологам.

Лебедева Христина

Угу.. . И в монастырь.. . Не допускать конфликтов - женская забота. Мужчина вспыльчив по натуре. контролировать эмоции не наш конек. На это способны человек 5 из 100. Женщина более сдержана по природе. И погасить конфликт на стадии зачатка ей куда проще нежели нам. В этом ваш плюс. И очень большой. Если вы допустили разжигание семейного конфликта, и активно пытаетесь восстановить чувство собственного достоинства (что в принципе естественно для любого человека) , отстаивая свою правоту - будьте готовы к незамедлительной ответной реакции. Без ссор и споров нельзя прожить. Такова наша сущность. Но минимизировать последствия этих ссор - тяжелый труд. Но все же семья - это самое важно в нашей жизни. Запомните - САМОЕ ВАЖНОЕ! И потерять семью - значит потерять часть себя.. . Будьте мудрее. Тем более, что мудрость, самый главный женский плюс! Удачи Вам!

Роман Манышев

А Вы измените свое отношение к его словам, он может ради Вас костьми ляжет и не придает этим словам такого значения как Вы, как говорила Раневская лучше быть человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью, приоритеты правильно расставьте и все))

Олеся

разводись, если не можешь

Яна Федорович

Хороший человек не оскорбляет любимую женщину и держит слово. . Стоит ли то, ради чего вы с ним живёте, всего этого? Решать вам. А для ребёнка пример таких отношений м и ж очень деструктивен

Сергей Агашков

Никогда не позволяйте вас, оскорблять! Сама терпела это 2 года, тоже извинялся а потом опять.. бегите от таких как можно дальше!