Пассив Andrey

меня никто не уважает все издеваются даже мать говорит чт оне жалко что машина собьет и ненужен зачем тогда рожала?

аборт сделатьп редлогала ее пгмная мать

Екатерина Афиногенова

Ищи причину в себе. Если ты не достоин их - исправляйся, если они не достоины тебя - уходи.

Алексей Бацких

если так говорят, значит есть за что НЕ уважать, не надо ныть, надо действовать, выйди из сумрака начни жить...