Юлия Мигунова

Назовите тяжёлые для кармы действия, поступки

Оксана Беленкова

Пнул кошку ногой-испортил карму....)

Ольга

удаление вопроса по непонятным соображениям некими непонятными странными модерами.. . Это очень тяжело влияет на карму, очень....

Надежда Моисеева

Все, что тяжко для себя самого, и сделанное другому, всё это и вернется обратно к Хозяину излученных энергий для переживания опыта на себе и переосмысления. Но есть еще такой факт, как Программа жизни. И её дух обязывается реализовывать из того энергопотенциала души, с которым воплощался. Когда не следуем своей Программе, то преобразовываем эти энергии не в те качества личности, что нам необходимо в себе воспитать и проявляем не по назначению, т.о. другим духам приходится брать наш груз на себя для осуществления Планов Единого. И с этими людьми порождается кармическая связь, и перед собственным Высшим Я и Космической Семьей- кармический долг, не говоря уже о задержке развития собственного сознания...

Ольга Ерискина

Поковырял в носу и кинул козявку на пол - испортил карму

Ира Колегова

Когда делаете назло что-то. То есть умышленно наносите урон.

Нася С

Любой негативный поступок- утежеляет карму. Что такое карма? в переводе слово означает -действие. Основу этих действий составляют причинно-следственные связи. Для Властителей Кармы всё равно украл ты миллион или украл 1 рубль- кража всегда остаётся кражей. В зависимости от цвета вашей кармы тяжесть поступков будет разная. То что для серой кармы малый грех, для белой- тяжёлый, потому, что человек с белой кармой стоит выше в своём развитии и его ошибки дороже обходятся миру.

Ситдекова Валерия

Поедание человеческого мяса в прошлых жизнях до сих пор мешают многим в этой жизни. Если прямо сейчас у ВАС возникло чувство брезгливости или тяжесть в желудке не спешите обвинять меня, что я неправ. Вот она- карма, именно поэтому люди отказываются от прошлых жизней - чтобы не отвечать за те нехорошие действия. И об этом говорит почти любая ВАША драматизация.

Истам Гайбуллаев

Спросил про тяжелые для кармы действия - испортил карму

Инна Займенцева

убийство . переходить путь . плевать. обижать ребенка и женщину.

Елена Забара(Татарина)

Самый тяжёлый грех кармический, предательство Святого Духа, то есть - материализм.

Роман Распопин

все грехи перечислены в Библии

Алена Князева

На Востоке говорят, что есть только два греха: эгоизм и невежество. Именно из - за них следуют любые последствия, от которых ограждают правильное воспитание и осознанная любовь родителей. Пока человек не станет самостоятельным, родители должны являться и наставниками, и ангелами - хранителями и прежде всего быть примером для потомства. Тогда не будет вопросов о тяжёлой карме, ибо даже таковая и существует по роду, то она будет легко изжита добрыми делами и осознанным служением Миру.

Настюшка Юрина

Выравнивание.