Лила Солопова

Скажите, пожалуйста, как вам кажется, это будет хорошей заставкой для моей выставки в узком кругу моих многочисленных д

Прошу прощения за размерчик! :)))

... моих многочисленных друзей. " Извините! 🙂

Анна Андреева

Заставка нормальная
Распечатай во всю стену,
и ваш дом мыши будут
обходить стороной.

Илья

пойду монитор куплю на 200 дюймов- а то нихрена не понять

Елена Осипова

Маша, размер фото беспощадный, однако ;-)))))) Но фото - хорошее! На плоттере распечатаешь - смотреться будет!
Отобрала фото на выставку? Просто снимаю шляпу, само по себе это - огромный труд.. .
Успеха тебе

Н*
Настя **

"Хороший фотограф"? Круто.. . Надо было бы по честному "Я нескромно считаю себя хорошим фотографом"... )))

Ти
Тимур

отличная заставка, для друзей )

Murat Bakiev

Поздравляю с персональной выставкой!
А вот на счет текста, я согласен со многими ответчиками - много лишнего.
Лучше просто подпись МАХА и пачка визиток под плакатом.

Светлана Педанова

А я буду жесток. Мне не нравится. Особенно текст. Порядок надо навести на левой руке. На лице от контрово-моделирующего вырисовалась расительность на щеках. Текстура на лицо наложена слишком круто. На чёлке у на волосах спереди рябит. Скорее всего с резкостью переиграла. Срочно надо переделать. Из текста только имя и фамилия. Ниже, в скобках, "персональная выставка". И тетраточка в жёстком перелёте. Для отзывов. Потом может пригодиться.

Эльзира Султаналиева

Ну, с персональной выставкой чтоле) )
и с наступающим за одно, а то я скоро погружусь в работу и пропаду.. .

А заставка вполне симпотная) )

догоняю....)))

Александр Толмачёв

Думаю друзья и так про вас все знают. Зачем здесь текст? А незнакомым лучше визитки раздавать.

Варя Федорова

Маша окончательно начала троллить)

Анюта

Пойдёт. Но шрифт я бы заменил.

Юлия Меркулова

подпись зачОООт ) типа Купил, нашёл, едва ушёл, хотел фотки отдать да не смогли догнать)

Павел Троицкий

Банально, неинтересно, огромно: (((
Лучше ...в таком стиле:))) )

Екатерина Сухова

Скромненько так.. . Про себя я бы написал: "Выдающийся фотограф (в некоторых местах) ". 🙂

Валерий Большаков

Не догнал на счет "Если догоните"

Дмитрий Кузькин

Если догоним, то пойдет)

Крылова

Открыл вопрос увидел бровь,очень понравилась бровь.кручу колесико пытаюсь собрать пазл)))))) (Хорошее фото), локоть подрезан,надо придраться хоть немного))))))

Дарья Вовк

Хорошо! В смысле гуд.

Трофимова Виктория

Фото пойдёт, а вот надпись чересчур нескромная - последнюю фразу я бы убрала. По-большому счету я её вообще не поняла. Смотрите, не сглазьте, Мария, вдруг догонять никто не захочет, чтобы узнать, какой вы фотограф...?

Tanushka Skorokhodova

На лице оттенок чуток поправить, бо желтит-с, ну и края убрать, бо отвлекают.

Фёдор Факушин

А кто печатает билеты ?

Татьяна Митрофаненкова

офигеть и и не встать ...какая большая и необъятная о_О

Neo Джаборов

Красивая фотография. Мне нравится))

Наталья Викторовна

Мозговая атака.
Мой моск пытается представить картинку целиком.. .
Многочисленным друзьям придется туго)))

Маргарита Коломийцева

НдравиЦЦа... только из-за значка "оригинал" я всё время читаю МахаО...

Жека Миронов

А это неуловимый Джон! Что, правда, его никто догнать не может?

Ал
Александр

теперь я понял, почему настоящие фотографы так уважают Canon EF 135mm f/2.8 (with Softfocus)....

Света Силантьева

мне поза не нравится: какая-то неестественная и руки растопырены.. . надо было на стулъчик пару подушечек подложить...