Елена Ромашкова

Для тех кто ест после 18ти часов. Во сколько ВЫ приходите с работы и во сколько засыпаете?

Анна

Женя, привет! прихожу в 18.30, ложусь спать, когда между 22 до 24 ч

Татьяна Маркина

Ужин - главный прием пищи: ) в 19 часов. Так вкусненько.. . И как можно заснуть голодным, если не ужинать? Спать с 22 до полуночи...

Максим Русаков

А что в 18 часов такое происходит, что есть нельзя?
Кушать можно когда угодно, лишь бы не переедать, следить за рационом и делать это вовремя.

Оксана Абдулханова

Прихожу обычно после 21-00, кушаю непосредственно перед сном. Это моя больная тема, но не могу с этой зависимостью бороться.

Дамир Миникаев

я не ем после 18-мне некогда.. ем после 21..на сон. не могу спать голодной)

Светлана

не работаю, могу поесть и в 23-30 ложусь в 1 , в 2

Илья Слесарев

тоже не усну голодной. .
но у меня режим совиный.. я могу и в 22.00 поесть. .

а сейчас вообще тяжесть 8-ми килограммовую ношу целый день. .
кушать хоцца..

du
dub322

Прихожу около 20 00, ложусь в 23 00 -23 30, где-то так.

Марго Акопян

придумала как себя обманывать - кефир 1 % и хлебцы отрубные хоть во сколько. И утром потом все хорошо

Ольга Ильина

не работаю сейчас) ем ночами. засыпаю под утро. всегда по-разному.. в промежутке от 3х часов ночи до 5 утра

Александр Иванов

в 21 прихожу спать ложусь после 24

Наталья Александрова

Прихожу 18.30-19.00, спать ложусь 23.00-23.30.

Марина С...

В данный момент не работаю, но вообще режим был такой - подъем в 6-7 утра, завтрак в 7.30. На рабоиу приезжала в 10-10.30, завтракала второй раз (булочка или йогурт) . В 13.00-14.00 обед, потом есть уже не хотелось, но с работы уходила в 19.00, а домой приезжала к 21.00. К тому моменту снова появлялось чувство голода, и я ужинала. А ложилась спать в 12 ночи
Сейчас пока не работаю, ем 2 раза в день