Денис Москалёв

отказали в снятии гипса ребенку...

сказали что ребенок не стоял на учете. на каком учете? это был как бы не первый гипс и ни на каком учете ни когда не стояли! ! !гипс накладывали в больнице скорой помощи, была выдана справка. и там про учет ни кто не сказал! ! !мы б и дома его сняли, но нужна справка в школу. и получается, ей что его по жизненно положили???)))))) ) ох уж эти светила. . .

У Старьёвщика М

после больницы надо было в поликлинику идти, к хирургу с бумажкой из больницы,больничный дают только в поликлиннике к которой прикреплены... попробуйте договориться,либо с врачом, либо с завучем